2502 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 251

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
298.469 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Miet nicht mehr | Kauf dein Haus

Miet nicht mehr | Kauf dein Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
298.300 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück

Exklusiver Neubau mit wunderschönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
298.300 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
298.259 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.208 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Zuhause wie im Urlaub! Mediterranes Einfamilienhaus mit Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
298.199 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
298.059 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

*NEUER PREIS* Handwerker aufgepasst! Immobilienvideo Verfügbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
298.000 (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Renovieren Sie nach Ihren Vorstellung dieses solide Einfamilienhaus mit Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
676
Kaufpreis
298.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Zwei Häuser zum Preis von einem!

Zwei Häuser zum Preis von einem!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
298.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 251