12532 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1254

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN

SONNIGE LAGE & PLATZ FÜR MEHRERE GENERATIONEN
Zimmer
7,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
750.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage

Traumhafter Bungalow in grüner Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
849.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihre Altersversorgung! Jetzt!

Sichern Sie Ihre Altersversorgung! Jetzt!
Zimmer
9
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
699.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaftes 2-Familienhaus mit Gartensauna und 2 Doppelgaragen in Öhringen am Limespark

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
1.250.000 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

S-West: 3-Familien-Doppelhaushälfte

S-West: 3-Familien-Doppelhaushälfte
Zimmer
9
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
890.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und idyllischem Garten
Zimmer
9,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
829.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Friesenheim, Schuttern - Hier fühlen Sie und Ihre Familie sich wohl!

Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
790.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Sofort beziehbar! Ohne Renovierungsarbeiten! Mit großer Garage, Werkstatt + 2 Stellplätzen

NEUER PREIS! Sofort beziehbar! Ohne Renovierungsarbeiten! Mit   großer Garage, Werkstatt + 2 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
235,34
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
498.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Das ehemalige Lehrerhaus- ein elegantes 2Familienhaus mit gründerzeitlichen und Jugendstil Elementen

Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
555.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:

Mit den Eltern unter einem Dach!

Mit den Eltern unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
717
Kaufpreis
445.000 (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1254