12532 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1254

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage mitten im Herzen von Lahr

Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
349.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Älteres, sanierungsbedürftiges Bauernhaus in interessanter Lage von Mössingen-Belsen

Zimmer
5
Wohnfläche
98,19
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
349.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
349.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht

Renommierte Lage am Stadtrand mit Aussicht
Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
349.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Haus mit Ausbau-/Umbaupotential im Zentrum der Altstadt von Ettenheim

Zimmer
5,5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
88
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer

Bauen Sie Ihr Traumhaus mit dem Ausbauhausmarktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!

Eigenheim in familienfreundlicher Umgebung!
Zimmer
5
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Unterensingen
Gefunden bei:

Gemütliche und sehr gepflegte Wohlfühloase mit Garten in idyllischer Wohnlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
349.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage

Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
349.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1254