Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
560.780 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien modernes RMH in ruhiger Wohnlage Pfinztal-Berghausen! **provisionsfrei**
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
168,39 m²
Kaufpreis
588.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Doppelhaushälfte im Neubaugebiet Altlußheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! - Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
605.988 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Poll Immobilien Exklusiver Neubau mit 8 Wohneinheiten in Bestlage Sinsheim
Zimmer
30
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
4.490.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte/ Einfamilienhaus in bester Lage mit Wintergarten/ Doppelgarage/ Einbauküche Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte. Privatverkauf, keine Provision.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenenmittelhaus mit Garten und Garage in TOP-Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
So gut wie neu! Luxuriöses Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
168,08 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
755.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles EFH mit ELW und hohem Wohlfühlfaktor in TOP Wohnlage in Nürtingen - 277-22
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.