12018 Suchergebnisse
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1202

Großes Einfamilienhaus - der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze

Zimmer
7
Wohnfläche
265,11
Grundstücksfl.
1.111
Kaufpreis
870.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Familienfreundliches leben und wohnen in Waldkirch

Familienfreundliches leben und wohnen in Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
870.000 (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Ein neuwertiges Haus mit Platz für die ganze Familie!

Ein neuwertiges Haus mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,5
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
870.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten, Schwimmbad, Bar und Garage im Zentrum von Tauberbischofsheim

Zimmer
14
Wohnfläche
326
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
870.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Gehobenes KFW55 - Mehrfamilienhaus im ruhig gelegenen Neubau-Wohngebiet Welvert

Zimmer
9
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
870.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches Mehrgenerationshaus mit großem Aussenpool in Neuenbürg-Arnbach

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
870.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in schönster Wohnlage von Ebersteinburg

Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
870.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:

Modernes KfW-60 Haus mit Bürotrakt, Wellnessbereich und herrlicher Süd-Aussicht

Zimmer
6
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
870.000 (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Neubau – Großzügiges Reihenendhaus

Neubau – Großzügiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
173,2
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
870.000 (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

GUTE RENDITE! Voll vermietetes 9-Familienhaus mit Dachterrasse in der Ortsmitte von Fleischwangen

Zimmer
25,5
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
870.000 (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1202