Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Tolle Doppelhaushälfte in Daisendorf bei Meersburg mit viel Platz für eine Familie !!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Bissingen- Kernsaniert 2014 + Anbau 2017 (2x Whg. + 1 Zi.-App.= 193m2 => NEUER PREIS!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
166,5 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
749.850 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Burgstall mit Ausbaupotential!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 1: Große Doppelhaushälfte auf attraktivem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
676.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus in Offenburg/Albersbösch
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit viel Platz im Herzen von Böblingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Charmantes Familienhaus mit besonderer Architektur * In sehr beliebter Wohnlage *
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Reihenmittelhaus in Bruchsal zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
586.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sinnvolle und profitable Investition in ausgezeichneter Wohnlage !! 6-Familienhaus
Zimmer
16
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+PROVISIONSFREI+ Luxuriöses Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Stellplätze zur Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
377 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.