Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
3 Familienhaus in ruhiger Zentrums-Lage in RT-Oferdingen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes 3-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
879.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie von 18 Monaten ! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
879.900 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus individuell geplant - massahaus macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
879.900 € (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lange gesucht - endlich gefunden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und herrlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! Einziehen und wohlfühlen! Großzügiges, freistehendes, familienfreundliches Einfamilienhaus zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
176,88 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes und ruhiges Haus mit schönem Grundstück im Herzen von Leimen!
Zimmer
8
Wohnfläche
319,41 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, ruhig gelegenes 6-Zimmer-Einfamilienhaus in Hemmenhofen, mit tollem Seeblick
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladende Doppelhaushälfte in grandioser Ortschaft
Zimmer
10
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
411,5 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.