12532 Suchergebnisse
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1254

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
347.839 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Modernes EFH mit ELW und Pool

Modernes EFH mit ELW und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
658.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Großes und ruhiges Haus mit schönem Grundstück im Herzen von Leimen!

Zimmer
8
Wohnfläche
319,41
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
880.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
249.000 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:

2 Familien Haus inkl. Grundstück ! Individuelle Ausbaumöglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
695.800 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

Die Belohnung für langes suchen!

Die Belohnung für langes suchen!
Zimmer
8
Wohnfläche
197,43
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
670.000 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Wohnen und Gewerbe vereint

Wohnen und Gewerbe vereint
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
821.000 (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:

TOP Zustand - Traumhaftes Zwei-Familienhaus mit 2 Garagen in bester Wohnlage von Neuhengstett!

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
895.000 (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Althengstett
Gefunden bei:

Exklusive Villa mit Traumgrundstück in Top-Lage mit Blick über Calw!

Zimmer
8
Wohnfläche
330
Grundstücksfl.
6.351
Kaufpreis
2.350.000 (7.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1019 1020 1021 1022  1023 1024 1025 ... 1254