12532 Suchergebnisse
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1254

Life 7 mit extra hohem Kniestock inkl. Sonderausstattung

Life 7 mit extra hohem Kniestock inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
345.369 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
345.334 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:

Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus und das inklusive Bauplatz!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
345.129 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!

Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
345.047 (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ehemaliges Wohn- und Geschäftshaus mit Nebengebäude im Hagen in ruhiger Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
345.000 (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!

Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
345.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1254