12532 Suchergebnisse
1 ... 1022 1023 1024 1025  1026 1027 1028 ... 1254

Einfamilienhaus sucht nette Familie....Lebenslang

Einfamilienhaus sucht nette Familie....Lebenslang
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
396.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:

MIET nicht mehr - KAUF

MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
415.500 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim

Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
313.600 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Siegelsbach
Gefunden bei:

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
451.754 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...

Wohnen wo der Heuberg am schönsten ist ...
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.213
Kaufpreis
320.800 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:

In die eigenen vier Wände mit ELK: Perfekt durchdacht und verblüffend preiswert.

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
614.920 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus mit Außengarage

Modernes Reihenmittelhaus mit Außengarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
480.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ostelsheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in guter Wohnlage von Bad Wurzach

Doppelhaushälfte in guter Wohnlage  von Bad Wurzach
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
323.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim! Reihenhaus mit viel Platz für die ganze Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
137,18
Grundstücksfl.
134
Kaufpreis
590.400 (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

***MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE*** AKTION***

Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
439.900 (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1022 1023 1024 1025  1026 1027 1028 ... 1254