Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohn-und Geschäftshaus in sehr zentraler Lage in Lörrach
Zimmer
14
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
875.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen: Viel Platz für die ganze Familie - Top-gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 9-Zimmer-Haus in Tettnang, mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf 240 qm inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
599.740 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in Lörrach Stetten an Premium Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Anwesen mit Alm und Panoramablick in Bühl-Neusatz
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.112 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus am Fuße des Schwarzwaldes
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-3-Familien-Haus direkt an die Natur angrenzend
Zimmer
8,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Sauna
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2-Familienhaus, 2 große Terrassen, Garage, Carport in Balgheim***
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
449.950 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.