Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Rohdiamant zum SCHLEIFEN + riesiges Gelände
Zimmer
60
Wohnfläche
2.500 m²
Grundstücksfl.
5.100 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück: Wunderschönes und ruhig gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Schwarzwaldhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
9.000 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Natur als ruhigen Nachbarn
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
37.608 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, Gasthof / Pension, Fremdenzimmer, Wohnung, Büro, 11 Stellplätze
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss fast in Alleinlage - Nebengebäude und Halle für Gewerbe oder Oldtimer in herrlicher Natur! P
Zimmer
19
Wohnfläche
510 m²
Grundstücksfl.
18.679 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für einen Neuanfang! EFH mit Atelier auf gr. Grundstück in begehrter Lage: Waldstadt, Waldlage
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zur Kernsanierung in ruhiger Wohnlage von S-Feuerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.417 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus in S-Zuffenhausen
Zimmer
12
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.