Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Kaufende! Solide Doppelhaushälfte mit Garten zu kaufen. .
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit kleinem Garten in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Einfamilienhaus mit großem Garten - Sanierungsbedüftig von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage in Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
288.200 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Zweifamilienhaus mit Blick bis zum Heuchelberg und vielen künstlerischen Details in sehr ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
153,98 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Abstatt 2 Haushälften zum Preis von einer!
Zimmer
9
Wohnfläche
197,89 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla aus der Jahrhundertwende mit vier Wohneinheiten in Aussichtslage
Zimmer
18
Wohnfläche
395,69 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
920.500 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 8 Wohneinheiten in Kirchheim
Zimmer
24
Wohnfläche
527 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.