Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
270.880 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
124,15 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Gondelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr allkauf Traumhaus inkl. Grundstück & Markenküche
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Grundstücksfl.
343,82 m²
Kaufpreis
605.100 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück - Neubau in Massivbauweise
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Neustetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: Kleines Stadthaus mit 124qm mit Ausbaupotential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
289.249 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen in Stockach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Everything gets more expensive. Just not your living house! Isn't there? There is: we planned cleverly, negotiated very well and some things are worke
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 68526 Ladenburg, Rheingaustr.
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.