12532 Suchergebnisse
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1254

Kleinod auf der Alb - unverbaubarer traumhafter Fernblick - manchmal sogar auf die Alpen

Zimmer
8
Wohnfläche
250,1
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
698.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in schöner Waldrandlage mit Bauplatz in 2. Reihe

Zimmer
8
Wohnfläche
176,22
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
599.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
790.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
562.569 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Epfendorf

Mehrfamilienhaus in Epfendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186,75
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
395.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.

Zimmer
8
Wohnfläche
256,72
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
696.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!

Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Kaufpreis
485.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Freistehendes Dreifamilienhaus mit sonnigem Garten

Freistehendes Dreifamilienhaus mit sonnigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
579.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Doppelhaus - super für 2 Familien

Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
435.850 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1031 1032 1033 1034  1035 1036 1037 ... 1254