Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit großen Wohnungen und Bäckerei!!
Zimmer
10
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
OSTALB-PANORAMA - SCHÖNES ZWEIFAMILIENHAUS MIT EINGLIEDERWOHNUNG IN IGGINGEN
Zimmer
10
Wohnfläche
292,74 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Iggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen mit viel Grün und Photovoltaik
Zimmer
18
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
6.300 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dachsberg (Südschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie: Gepflegte Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
166,96 m²
Grundstücksfl.
219,07 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen! Modernes Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
175,47 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Kernsaniertes Fachwerkhaus mit moderner Architektur!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach!
Zimmer
9
Wohnfläche
425 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz in der Stadt zum Festpreis - sonniges, schlüsselfertiges Massivhaus inklusive Außenanlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus Kernsaniert *Kapitalanlage* 4,7% Rendite
Zimmer
15
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Förderfähige Holzhäuser - Einzigartiges KfW-Darlehen über bis zu 150.000 Euro!
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.