Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***GENERATIONSHAUS** Haus inklusive Grundstück , inklusive Einliegerwohnung, Keller , Hausnebenkosten , (AUSBAUHAUS)
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
360.849 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilien.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelles Wohnerlebnis nach eigenen Vorstellungen inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,75 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
365.167 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürtiger Bungalow im schönen Niederstotzingen mit Doppelgarage und Lagerhalle
Zimmer
4
Wohnfläche
163,42 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Der Traum vom eigenen Zuhause - Ihr Effizienz-Haus 40
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Häusern
Gefunden bei:
immobilien.de
Lohnenswerte Kapitalanlage oder kostengünstiges Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Life 5 - junge Familien bestens bedient - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.687 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
632.539 € (4.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.