Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Leerstehendes Mehr*GENERATIONEN* Haus mit viel Platz
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sie wünschen sich das Besondere? Dann sind Sie hier richtig....
Zimmer
15
Wohnfläche
476 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
920.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgeteiltes Mehrfamilienhaus mit Ladengeschäft in zentraler Lage von Kandern
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein- / Zweifamilienhaus mit schönem Garten in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
920.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Investment mit Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
920.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Naturlage . Villa mit ELW + Schwimmbad
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.877 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstilvilla aus der Jahrhundertwende mit vier Wohneinheiten in Aussichtslage
Zimmer
18
Wohnfläche
395,69 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
920.500 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Doppelhaushälfte mit tollem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
923.000 € (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen DOHOIM - Moderne Doppelhaushälfte im Neubaugebiet in Feldrandlage - Haus I
Zimmer
5
Wohnfläche
145,3 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
924.200 € (6.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.