12532 Suchergebnisse
1 ... 1043 1044 1045 1046  1047 1048 1049 ... 1254

Großes freistehendes Haus mit Pool und Sauna sucht liebevolle Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
990.000 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in beliebter Lage Überlingens

Mehrfamilienhaus in beliebter Lage Überlingens
Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.250.000 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

LÄNDLICH GELEGENES DREIFAMILIENHAUS/ FAMILIENIDYLL FÜR GROSSFAMILIE

Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
435.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Kippenheim, Schmieheim - Flexibel mit 1 oder 2 Wohneinheiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
630.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

2-Familienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
248
Kaufpreis
170.000 (686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:

Sehr guter Standort in Innenstadtlage

Sehr guter Standort in Innenstadtlage
Zimmer
12
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
470.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit Potential

Dreifamilienhaus mit Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
537.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ritteressen zu Kirchberg! Erlebnisgastronomie der besonderen Art

Zimmer
8
Wohnfläche
248,42
Grundstücksfl.
1.791
Kaufpreis
990.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage

Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
248,56
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
815.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

Fühlen wie im Neubau! Anleger und Eigennutzer willkommen

Fühlen wie im Neubau! Anleger und Eigennutzer willkommen
Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
699.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1043 1044 1045 1046  1047 1048 1049 ... 1254