Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Fachwerkhaus in zentraler Lage von Bruchsal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauplatz + Doppelhaus - außergewöhnlicher Hingucker in Achern
Zimmer
4
Wohnfläche
127,49 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilien.de
Projektiertes bezugsfertiges Einfamilienhaus mit unverbaubarer Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter ade!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,22 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
REH Acolon - mit Garten und einer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
679.900 € (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit der Miete. Investieren Sie in sich selbst! Ich zeige Ihnen wie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
554.270 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.