12532 Suchergebnisse
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1254

Mehrfamilienhaus mit Potenzial im Grünen - sofort bezugsfrei!

Zimmer
13
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
429.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Charmantes Zweifamilienhaus mit Flair und viel Platz in günstiger Lage in Ötlingen !!!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
599.999 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Endlich zu Haus. Topangebot MFH-Haus in Oeflingen Wehr! - provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
1.255.000 (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Gepflegtes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Kehl, Kehl

Gepflegtes 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Kehl, Kehl
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
600.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus "Alleinlage" mit großem Grundstück ,Alpen und Seepanorama in Markdorf

Mehrfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
3.877
Kaufpreis
1.350.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PRIVATVERKAUF. Hier haben sie die Möglichkeit eine Mietanlage mit Gewerbeeinheit zu kaufen. Das Objekt ist voll vermietet und hat eine hohe Rendite.

Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
450.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Großzügiges Ein- bzw. Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
914
Kaufpreis
590.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Stadtvilla in ländlicher Umgebung

Stadtvilla in ländlicher Umgebung
Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
849.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kraichtal
Gefunden bei:

Teilrenoviertes, großzügiges Anwesen mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage zwischen Memmingen und Ulm

Zimmer
14
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
399.000 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Teilvermietetes Mehrfamilienhaus mit 3 WE's und Einbauküchen in toller Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1047 1048 1049 1050  1051 1052 1053 ... 1254