12018 Suchergebnisse
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1202

Energieeffizientes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage in Perouse mit Doppelgarage

Zimmer
12
Wohnfläche
262,44
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
949.000 (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Top modernes Wohnhaus in sehr gepflegtem Zustand auf einem großzügigem Eck-Grundstück bei Biberach

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
949.000 (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Kurzfristig freies 3-Familienhaus in sehr ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Garten!

Zimmer
9,5
Wohnfläche
188,84
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
949.000 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!

Wunderschönes EFH im Herzen von Binzen!
Zimmer
8
Wohnfläche
155,78
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
949.000 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Ein Massivhaus für ein angenehmes Zuhause

Ein Massivhaus für ein angenehmes Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
949.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!

Hochwertig saniertes 2-Generationenhaus!
Zimmer
11
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
949.000 (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier erwartet Sie was GROSSES! Platz für alle Situationen

Hier erwartet Sie was GROSSES! Platz für alle Situationen
Zimmer
9
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
949.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bezgenriet
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles 3-Familienhaus/ Mehrgenerationenhaus in begehrter, ruhiger Wohnlage von Magstadt

Zimmer
9
Wohnfläche
276
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
949.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Einzigartiges Architektenhaus in ruhiger Lage

Einzigartiges Architektenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
949.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Bungalow mit Blick auf die Schwäbische Alb in ausgezeichneter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
949.000 (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1051 1052 1053 1054  1055 1056 1057 ... 1202