12532 Suchergebnisse
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1254

Moderner Bungalow in VS-Mühlhausen

Moderner Bungalow in VS-Mühlhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
530.550 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Mühlhausen
Gefunden bei:

NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....

NIE MEHR MIETE...bezahlbar ins eigene Haus umziehen....
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
350.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
909.700 (7.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Attraktives Reiheneckhaus mit Garten in bevorzugter Lage

Attraktives Reiheneckhaus mit Garten in bevorzugter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
520.000 (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
333.885 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Grundstück!!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
361.727 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Baden-Baden: nahe Schweigrotherplatz: Reihenendhaus - sehr sonnig und sehr ruhig gelegen, mit herrlichem Blick.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
435.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Ihr exklusives Traumhaus in Neckargemünd

Ihr exklusives Traumhaus in Neckargemünd
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
765.000 (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Mit BIEN ZENKER individuell planen und nachhaltig bauen!! Beratung im Musterhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
389.481 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Zweifamilien-Doppelhaushälfte

Zweifamilien-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
333.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1052 1053 1054 1055  1056 1057 1058 ... 1254