Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*** Zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen ***
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für grosse Familie / Bauernhof in Hilsbach bei Heidelberg
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Work-Life-Balance- Das Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
391 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
929.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Grenznähe
Zimmer
9
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER aufgepasst - 4-fach gut in Erzingen!
Zimmer
9
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2 Fam.-Haus mit großem Garten in sonniger und kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
264,84 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Sauna und möglichen Baugrundstück in einer Top - Lage !!
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.