Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
*** Schickes Wohnhaus mit ELW - Gewerbehalle und ca. 20 Außenstellplätze teilweise mit Carport ***
Zimmer
7,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
360° online tour! Mehrgenerationenhaus in Weinheim Wünschmichelbach möchte fertig renoviert werden
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für gehobene Ansprüche - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.251 €/m²)
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*NEU* Großes Wohnhaus mit Werkstatt/Lager, Großraumgarage und viel Nutzfläche ***
Zimmer
10
Wohnfläche
251,54 m²
Grundstücksfl.
1.112 m²
Kaufpreis
399.900 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
251,59 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg-Sulgen: Charmantes Dreifamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
251,96 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
268.500 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche, Haus kaufen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.