12532 Suchergebnisse
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1254

Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage

Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Schnuckeliges Familiendomizil mit Garten und großem Balkon/Terrasse mit Alpenblick!

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
329.000 (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus im Herzen vom Mainhardter Wald

Schönes Einfamilienhaus im  Herzen vom Mainhardter Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:

Schwarzwaldhaus am Waldrand von Bürchau mit tollem Blick ins kleine Wiesental

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.131
Kaufpreis
329.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bürchau
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen am Bürgerpark - Reihenhaus mit tollem Garten und Einzelgarage!

Familienfreundliches Wohnen
am Bürgerpark - 
Reihenhaus mit tollem Garten
und Einzelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Crailsheim zu verkaufen

Doppelhaushälfte in Crailsheim zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
329.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller

Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
328.689 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 7 als reines Ausbauhaus !

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
328.607 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Das Haus der vielen Möglichkeiten im idyllischen Schwarzwald

Zimmer
13
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
1.883
Kaufpreis
328.500 (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1055 1056 1057 1058  1059 1060 1061 ... 1254