Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes Ein- / Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage von Neulußheim - wird freigestellt!
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU+PROVIONSFREI: EFH/DHH mit gepflegtem großen Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
506.500 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am grünen Hügel!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,37 m²
Grundstücksfl.
279,37 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich. Modernisiert. Einzugsbereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
146,61 m²
Kaufpreis
447.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreies Wohnen mit genügend Platz zum Entspannen
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach Energie einsparen und Geld für Überschuss bekommen.16000 € Förderung. Auch Ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
573.600 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
415.549 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Individualität? Einzigartiges Chalet in Emmingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.