12532 Suchergebnisse
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1254

Abrissgrundstück: Energie-Preis-Bremse & 18 Monate Festpreisgarantie!!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
595.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

Ruhig gelegenes Reihenhaus mit Garten und Garage in bevorzugter Wohnlage von Leutkirch!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
595.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

Merzhausen - MFH im Dornröschenschlaf - Gute Kapitalanlage!

Merzhausen - MFH im Dornröschenschlaf - Gute Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
938.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! Bezugsfertiges Reihenhaus mit 4 Zimmern und Wintergarten in Filderstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
619.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Plattenhardt

Junge Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Plattenhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
700.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
147
Kaufpreis
700.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei!! Attraktives Mehrfamilienhaus in Esslingen, Nähe Marktplatz

Zimmer
15
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
1.500.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Individuelle Einfamilien-Doppelhaushälfte nebst Garage in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Kaufpreis
700.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in 70794 Filderstadt, Einwaldweg

Doppelhaushälfte in 70794 Filderstadt, Einwaldweg
Zimmer
-
Wohnfläche
147
Kaufpreis
700.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

MEHRFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGEN

MEHRFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
167,98
Grundstücksfl.
1.310
Kaufpreis
800.000 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1058 1059 1060 1061  1062 1063 1064 ... 1254