Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 3-Fam.-Wohnhaus in Schrozberg-Leuzendorf
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage in Hohenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus im Historischen Zentrum von Waldenbuch
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Reihenmittelhaus mit Gartenanteil in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Anwesen in Rheinau-Diersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
437.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit Haus und Bodenplatte für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
263,89 m²
Grundstücksfl.
2.470 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus für Ihre Familie ein Zuhause: Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
520.900 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reihenendhaus in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
9
Wohnfläche
182,6 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Abstatt 2 Haushälften zum Preis von einer!
Zimmer
9
Wohnfläche
197,89 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.