12532 Suchergebnisse
1 ... 1065 1066 1067 1068  1069 1070 1071 ... 1254

Willkommen in der Natur: Einfamilienhaus mit 257qm Wohnfläche + Bauplatz

Zimmer
7
Wohnfläche
257
Kaufpreis
949.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!

Viel Fläche, viele Zimmer und doch kein Haus!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
257
Kaufpreis
998.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
1.199.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten

Traumhaftes Haus in ruhiger Ortsrandlage mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
257,34
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
750.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Freiamt
Gefunden bei:

Mehrfamilien- od. Mehrgenerationenhaus, ca.759qm vom Keller bis Dach (ca.130qm Dachterrasse im OG)

Zimmer
8
Wohnfläche
257,5
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
399.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

AN DER ROT IN WÜSTENROT - Schöne Stadtvilla mit ELW, Luftwärmepumpe und Vorbereitung einer Photovoltaikanlage

Zimmer
7
Wohnfläche
257,89
Grundstücksfl.
1.382
Kaufpreis
1.290.000 (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Familien in Waldshut (Bergstadt)

Einfamilienhaus für Familien in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
1.609
Kaufpreis
777.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Außergewöhnliches, interessantes Einfamilienhaus in 76593 Gernsbach

Zimmer
6
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
699.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Dielheim

Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in Dielheim
Zimmer
7
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
998.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:

Architekten-DHH als Stadthaus zentral in Baden-Baden Lichtental

Zimmer
6
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
1.395.000 (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Büchenbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1065 1066 1067 1068  1069 1070 1071 ... 1254