Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Investieren lohnt sich! Mehrfamilienhaus in der beliebten Heidenstückersiedlung
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität in traumhafter Lage von Inzlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.037 m²
Kaufpreis
1.398.500 € (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus Tannheim/Egelsee
Zimmer
12
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in bester Gmünder Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
R E S E R V I E R T Großzügige Doppelhaushälfte mit toller Aussicht
Zimmer
8,5
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungs-/ renovierungsbedürftiges Dreifamilienhaus mit gr. Grundstück in Nußloch-Maisbach
Zimmer
9
Wohnfläche
258,03 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
4-FH in zentraler Lage von Stuttgart-Möhringen - aktuell 13 Zi. in Einzelzimmervermietung auf Zeit
Zimmer
13
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Schwimmbad in ruhiger Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP gepflegtes, großes EFH an der Brenz++ Generationenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.