Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus (Neubau) auf sonnigem Grundstück in PF-Enzberg !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
...wenn's perfekt sein darf!?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
474.078 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEONBERG-ELTINGEN: Verkauf Reiheneckhaus - 6 Zimmer incl. Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezauberndes Haus möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow lädt zum Wohlfühlen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
286.944 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
357.319 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ZENTRAL/Ortsmitte-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Festpreis: Haus mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH unterm Hohentwiel mit heimeligen Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.