Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Renoviertes Zwei-Familienhaus, hier fühlen Sie sich wohl
Zimmer
9
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
830.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschönes 1-2 Familienhaus mit ELW und jeder Menge Wohnqualität in Traumlage Murg-Oberhof!
Zimmer
9
Wohnfläche
401,69 m²
Grundstücksfl.
2.841 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/ und Geschäftshaus - Direkt an der Grenze zu Schleitheim
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.898 m²
Kaufpreis
850.000 €
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich! Historisches Gebäude mit zwei Wohneinheiten.
Zimmer
9
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
749.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Top-Aussichtslage über Geislingen mit schönem Garten und herrlicher Pergola
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodelshausen 3 Wohnungen 1 Laden
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige DHH mit 3 Wohneinheiten in Ludwigsburg Eglosheim
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Anwesen mit Ein-/Zweifamilienhaus in unwiederbringlicher Panoramalage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
3.225 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, arbeiten, genießen!
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
999.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.