Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
RUHIG GELEGENE KAPITALANLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die besondere Art zu Wohnen. Flair im Außen und Moderne im Inneren. Zweifamilienhaus.
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf großem Grundstück ++801 qm++
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus in beliebter Wohnlage von Rastatt
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-FAMILIEN-HAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
792.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes, Großzügiges MFH mit Balkon und 4 Stellplätzen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Reizvolle Naturlage . Villa mit ELW + Schwimmbad
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.877 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Garage und Hobbywerkstatt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und tolle Aussicht: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.