Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
NEU+PROVIONSFREI: EFH/DHH mit gepflegtem großen Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Weit draußen - Fernab vom Trubel ***
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.916 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Eigentumswohnung im eigenen Haus in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Grundstücksfl.
73 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Familienheim mit offener und lichtdurchfluteter Gestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit vielen Räumen zum Wohnen & Arbeiten in ruhiger Lage von Krautheim-Klepsau
Zimmer
9
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Krautheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
318.919 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
318.790 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
318.469 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.