12532 Suchergebnisse
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1254

Familienfreundliches Reihenenmittelhaus mit Garten und Garage in TOP-Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
539.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Haus in einer der besten Lagen Pforzheims!

Haus in einer der besten Lagen Pforzheims!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
515.000 (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr! Neubau-Doppelhaushälfte in Blankenloch Wohneinheit 2

Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr!  Neubau-Doppelhaushälfte in Blankenloch Wohneinheit 2
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
583.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen

ZUM RENOVIEREN: Zweifamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

"Römer"-Öko-Holz-Lehmhaus ab 120m² inkl. Grund - schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
695.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Geräumiges Fachwerkhaus in Michelfeld-Neunkirchen

Geräumiges Fachwerkhaus in Michelfeld-Neunkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
208.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:

!!! Liebhaberstück sucht Individualisten !!!

!!! Liebhaberstück sucht Individualisten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
209.900 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

+++Platz für viele Möglichkeiten - Schöne & renovierte Doppelhaushälfte mit Garage+++

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
125
Kaufpreis
405.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
379.900 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
350.300 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1080 1081 1082 1083  1084 1085 1086 ... 1254