Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienglück auf 200qm - großes Nebengebäude - ruhige Lage - Ausbaupotential - Fin. ab 800€/mon.
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Stadtvilla mit großer Sonnenterrasse und Garten***
Zimmer
9
Wohnfläche
322,45 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
3.350.000 € (10.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus mit Garage + Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
837.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ: Haus für die große Familie oder als Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Naturlage . Villa mit ELW + Schwimmbad
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.877 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für die große Familie / Kapitalanlage! Eigene Wasserversorgung inklusive
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, für viele Wohnmöglichkeiten, erfüllen Sie sich Ihren Wohtraum im Ried!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit Sauna und möglichen Baugrundstück in einer Top - Lage !!
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
1.377 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen mit Sonnenterrassen, 3 Garagen, Stellplätze, sep. Bürotrakt in bester Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet Ihre große Familie genug Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.