12532 Suchergebnisse
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1254

gemütliche, helle Doppelhaushälfte in Hüttlingen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben

Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
249.539 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Garten in Bruchsal

Provisionsfrei - EFH mit Garten in Bruchsal
Zimmer
4
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
649.000 (3.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Zweigeschossiges Stadthaus mit Dachterrasse

Zweigeschossiges Stadthaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Kaufpreis
686.000 (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Reihenhaus mit schönem Garten, Garage, Renovierungsstau in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
330.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
580.782 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Gestalten Sie das Haus nach Ihren Wünschen! Sanierungsbedürftiges Eigenheim mit Innenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
268.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial...

Haus mit Potenzial...
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
489.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Affalterbach
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143,38
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
440.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Zell a.H.: Reihenendhaus

Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1081 1082 1083 1084  1085 1086 1087 ... 1254