Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes 4-Familien-Haus mit Halle in ruhiger Lage in Schwetzingen-Hirschacker
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Unternehmerdomizil mit unverbautem Blick auf den Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (6.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viele Gestaltungsmöglichkeiten unter einem Dach: MFH mit Garten und Photovoltaikanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ohmden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus zur Kapitalanlage und Eigennutzung
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
338.689 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VBU Immobilien - Ruhe pur
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
671.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung inklusive-bauen mit Massahaus
Zimmer
12
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
592.749 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für 2 Generationen..... ein Haus mit ganz viel Platz... und sehr großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
725.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie! Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Ehingen-Frankenhofen!
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus (Generationenhaus) in Talheim mit Garten, Garagen, AA, Terrassen.
Zimmer
13
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.