12532 Suchergebnisse
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1254

Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
305.989 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
305.989 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
305.969 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
305.919 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
305.881 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus

*massa haus* Wir realisieren Ihren Traum vom Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
305.829 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:

Stark renovierungsbedürftiges, denkmalgeschütztes Bauernhaus mit großem Grundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
5.700
Kaufpreis
305.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit.

Kapitalanlage- Bringen Sie Ihr Geld  in Sicherheit.
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
305.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach

Zentrales Einfamilienhaus in Aitrach
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:

* Liebhaberobjekt* Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten

* Liebhaberobjekt*  Einzigartiges Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1088 1089 1090 1091  1092 1093 1094 ... 1254