12532 Suchergebnisse
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1254

Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Crailsheim

Doppelhaushälfte mit Garage in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
299.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten

Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
695.000 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:

Bungalow in 68526 Ladenburg, Vespasianstr.

Bungalow in 68526 Ladenburg, Vespasianstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
520.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit einem traumhaften Gartengrundstück in familienfreundlicher Lage von Albbruck zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
399.000 (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Familiendomicil in Ebenweiler - KfW-40-Effizienzhaus in moderner Architektur

Sofort bezugsfrei!  Familiendomicil in Ebenweiler  - KfW-40-Effizienzhaus in moderner Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
479.000 (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ebenweiler
Gefunden bei:

L-förmig gestalteter Bungalow mit Garage - provisionsfrei

L-förmig gestalteter Bungalow mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
520.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck

Schnuckeliges neuwertiges Reiheneigenheim in Weilheim/Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
525.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:

Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim

Gemütliches EFH - absolut ruhige Lage in Schnaitheim
Zimmer
6
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Gerätehütte und Traumgarten in Bietigheim auf der Lug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
828.000 (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ludwigsburg

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
798.000 (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1254