Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Stellplatz
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Mühlhausen im Täle
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.744 m²
Kaufpreis
594.700 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Époque Villa im Zentrum von Baden-Baden - Ein- oder Mehrfamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
- Hier wohnen Sie in außergewöhnlicher Architektur - EFH in Split-Level-Bauweise
Zimmer
7,5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
849.900 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Niederstotzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger - gut vermietetes 3 FH saniert-renoviert in Blankenloch 360m² Grund 270m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes MFH mit 3 Wohneinheiten, Garage, Carport und Stellplätzen
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in der Oberstadt in Meersburg - Wohn - und Geschäftshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (6.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: gemütliches, vermietetes 3-Familienhaus in Diedesheim
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
14
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.