Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Seltene Gelegenheit: Dreifamilienhaus inkl. 3 Garagen in Ehingen/Blienshofen zu verkaufen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
2.163 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Ortsrandlage mit Stallungen - Ideal für Pferdeliebhaber
Zimmer
9,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes & familienfreundliches Einfamilienhaus mit Doppelgarage, großer Terrasse und Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
906.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Gechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück auf 240 qm inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
9,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.081 m²
Kaufpreis
599.740 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Mainhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// zwei Hütten im Garten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
FREISTEHENDES 2-FAMILIENHAUS IN HERVORRAGENDER WOHNLAGE AUF DEM KILLESBERG, NÄHE HÖHENPARK
Zimmer
9,5
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (7.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Familienhaus mit ca. 5,9% Brutto-Rendite in Zell i.W.
Zimmer
9,5
Wohnfläche
297,5 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Wald bei Pfullendorf ruhige Wohngegend neu renoviert
Zimmer
10
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in super Lage, mit viel Potenzial zur Eigennutzung und gleichzeitig als Renditeobjekt! Viel geboten für angemessenen Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
458.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.