Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Komfortabel, hell und geräumig, Ihr Zuhause in Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
143,54 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaus Double 10 - puristische Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
515.927 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! Life 7 - das EFH - Grundstück mit Bewerbung bis 11.04.23
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
378.393 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lahr: schönes Reihenhaus in stadtnaher und ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
367.500 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bau- Familien Förderung.16000€ Zuschuss. Starke 1% Darlehenszins.KfW40Baustein exklusiv Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
595.600 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus zum Verlieben ? ! Auf nach Gerlingen …
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.