Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Ferienhaus in herrlicher Landschaft ... der schwäbischen Alb und Naturpark Obere Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
69,19 m²
Grundstücksfl.
61 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige Doppelhaushälfte als 1-2 Familienhaus in Bonndorf-Dillendorf, inkl. Großraumgarage***
Zimmer
7
Wohnfläche
196,23 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
149.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
STARK SANIERUNGSBEDÜRFTIGES BAUERNHAUS MIT UMFANGREICHEM AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Seitingen-Oberflacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Chance Ihres Lebens - Nutzen Sie diese
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
149.900 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residieren im Landhaus mit Nebengebäude in idylischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
149.900 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis reduziert: Haus im Zentrum Biberachs mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Alpirsbach - Rötenbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Ausbaumöglichkeiten zum Sanieren in Klettgau - VERKAUF IM ANGEBOTSVERFAHREN
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.