12018 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1202

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.699 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

... hier sind Sie richtig!

... hier sind Sie richtig!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
284.788 (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Ohne Eigenkapital - ein Familienhaus

Ohne Eigenkapital - ein Familienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
284.909 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Gute Aussichten für Ihre Familie

Gute Aussichten für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
409
Kaufpreis
285.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Bad Peterstal - Ein Leckerbissen für Naturfreunde!

Bad Peterstal - Ein Leckerbissen für Naturfreunde!
Zimmer
16
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
285.000 (839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

Ein Bungalow, der begeistert in 97896 Freudenberg

Ein Bungalow, der begeistert in 97896 Freudenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück

Eigenheim in Reichartshausen inkl. Erbpachtgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
285.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reichartshausen
Gefunden bei:

Zum FESTPREIS. So günstig kommen Sie nie mehr an eine DHH mit schönem Garten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
285.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil

Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.612
Kaufpreis
285.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Dunninger Ortsteil

Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Dunninger Ortsteil
Zimmer
9
Wohnfläche
208,98
Grundstücksfl.
1.522
Kaufpreis
285.000 (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1202