Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit schönem Garten in Marzell, Verkauf im digitalen Angebotsverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihre Wohnwünsche nach eigenem Geschmack! Eigenheim mit Innenhof und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit großem Parkplatz in Eigeltingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes MFH mit Fahrrad- und Partykeller und Carport-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges 2 Familienhaus mit schönen, angelegten Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - Doppelhaushälfte in bester Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Anwesen in Königshofen zu verkaufen!
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***ENDLICH Platz für große Familie und Oma & Opa***
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.