12532 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1254

Sonniges Reiheneckhaus in ruhiger zentrumshahen Lage von Waiblingen-Bittenfeld zu verkaufen Haus 1

Zimmer
4
Wohnfläche
110,96
Grundstücksfl.
87
Kaufpreis
595.000 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Einmaliges Schmuckstück! Gemütliches freistehendes Einfamilienhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
439.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezauberndes Einfamilienhaus in Spaichingen!

Bezauberndes Einfamilienhaus in Spaichingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
368.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
545.000 (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
295.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfronstetten
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
360.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
490.000 (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Barrierefreier, moderner Bungalow mit 5 Zi und 3 Stellplätzen, Einbauküche und Gäste WC in Wyhlen!

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
226,61
Kaufpreis
374.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen

Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
320.000 (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

* Jeden Tag mit einzigartigem Ausblick genießen *

* Jeden Tag mit einzigartigem Ausblick genießen *
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
535.000 (4.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1254