Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus & Grund Immobilien GmbH - Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Toplage von Handschuhsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Ihr neues Wohlfühlheim mit Platz ohne Ende!! **Inkl. großer Einliegerwohnung! **in Elztal-Auerbach
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
579.999 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Dossenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Ruhe pur
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
671.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnen am schönen Mühlbach - Dreifamilienhaus zur Eigennutzung & Vermietung
Zimmer
10
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit besonderem Charme! Saniert und restauriert!
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU+REDUZIERT: Tolles 3 FH - m² Schnitt=2.303 EUR, Garten-IDYLLE neben Bachlauf
Zimmer
10
Wohnfläche
260,96 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables, zuverlässig vermietetes Wohn- und Geschäftshaus mit schönem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 3- Familienhaus in schöner ruhiger Aussichtslage von Klettgau-Griessen!
Zimmer
10
Wohnfläche
341 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
620.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ o. Zweifamilienhaus m. Landwirtschaftsfläche u. Werkstatt
Zimmer
10
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
11.143 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.