Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Alle unter einem Dach in Albstadt-Tailfingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne! Aussicht! Wandelbares 1-3 Fam.-Haus in Aussichtslage von St. Georgen!
Zimmer
10
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Alte Mühle" in Deggenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Büsingen am Hochrhein tolle Lage super Ausstattung
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla im Herzen von Tauberbischofsheim
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus oder solide Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Haus mit Swimmingpool in ruhiger Lage von Haltingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Landhaus in Görwihl-Strittmatt, ideal für Praxis- bzw. Freiberufler
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HERRSCHAFTLiCHE ViLLA für INDIVIDUALiSTEN
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
20.000 m²
Kaufpreis
1.277 € (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.